“Penawaran Terbatas”!! **Otdr Anritsu MT-9083A,B,C**

Anritsu MT9083C Single Mode 1310nm (45dB Dynamic Range) and 1550nm (45dB Dynamic Range) Basic OTDR Kit
The Anritsu ACCESS Master MT9083 Series is designed to be the perfect tool for any application - from 50 feet fiber drops to 60 mile backbone cables, single mode to multimode.
All models feature 0.8m dead zones (typ), standard light source, connector inspection microscope support, USB data storage, long battery life and an enhanced indoor/outdoor display for direct sunlight viewing.
Basic Kit Includes:
• Enhanced display
• Rugged display cover
• Softcase
• Full 3 Year Factory Direct Warranty
Anritsu MT9083 Series ACCESS Master Key Features:
• Ready to test in less than 15 seconds…and all day without recharging
• Enhanced outdoor display option for excellent visibility – even in direct sunlight
• Specialized testing modes simplify operation
• High resolution and high dynamic range ensure thorough and complete fiber evaluation
• Intelligent analysis software identifies problem splices, connectors and even macrobends
• Rugged, sealed design provides years of service in the most challenging environments
• IP testing option verifies throughput, frame loss and point-to-point connectivity
• Test up to four wavelengths with a single unit – single mode, multimode or both
• Unique in-service testing without the need for external filters
• Verify connector quality with optional connector inspection microscope

Contact Person:
Ferry
______________________
PT. Panca Wahyu Mandiri
• Ph : 021-55782056 - 021- 55782057
• Fax : 021-55782058
• Mobile : 081314666889
• Webs: www.indonetwork.co.id/alatsurvey_gps
www.pancawahyumandiri.com
www.pancawahyumandiri.co.id
Ruko Metropolis Town Square Jl. Hartono Raya, Blok GG-2 No.5
Modernland - Tangerang 15117, Banten
Indonesia

Dikirim oleh : ferry
Website : http://www.pancawahyumandiri.co.id

Inilah Cara Mudah Mengubah Pembayaran Tagihan Menjadi Keuntungan Berlipat

Tahukah Anda bahwa pembayaran tagihan bulanan keluarga bisa diubah menjadi penghasilan tambahan baru? Ya, kami tahu mungkin ini terdengar aneh bagi Anda, tapi jika Anda penasaran, ijinkan kami menjelaskan lebih lanjut. Setiap bulan Anda pasti mengeluarkan biaya rutin untuk membayar berbagai keperluan rumah tangga seperti listrik, air, telepon, pulsa, angsuran kendaraan, asuransi, bahkan pesan tiket…

Iklan Lainnya

Biaya Hipnoterapi Surabaya 085105224499 Biaya Hipnoterapi Surabaya bisa Anda dapatkan informasinya dengan menghubungi Klinik Hipnoterapi Surabaya. Biaya Hipnoterapi bisa dibayarkan saat booking jadwal terapi, namun ada juga klinik hipnotera...
seminar workshop, seminar workshop 2016, info semi... WORKSHOP NASIONAL INTERNET MARKETING "SUPERCAMP 2016" Bersama: SEO Mastery Isparmo SEO Social Media Marketing Suryadin Domination Youtube Domination Ayatullah Fadh Branding Strategi Zendy Praset...
Jual Garmin Gps Fisfinder 585 Harga Murah Terjamin Physical & Performance: Unit dimensions, WxHxD: 5.9" x 6.4" x 2.9" (15.0 x 16.3 x 7.4 cm) Display size, WxH: 5”, 120.7x75.8mm Display resolution, WxH: 480x272 pixels Display type: WQVGA Weigh...
Grup Organ Tunggal Furama ORGAN TUNGGAL SOUND SYSTEM, Utk Sgala Acara: Kampanye, Sertijab, Road Show, Dang Dut Show, Family Gathering, Sunatan, Wedding, Grand Opening, Lounching, Fashion Show Dll. Dengan Singer Duplikat Dor...
Jual Digital Theodolite Topcon DT-209 ---- 0857808... Untuk Pemesanan segera hubungi : Contact : Aditya Kurniawan Office : 021-22054159 Fax : 021-22054159 Mobile : 085780892005 / 082110947526 email : [email protected], [email protected]..
M3 : 0857.2968.2919 , Grosir Jaket Distro Termurah... Kami adalah konveksi yang memproduksi berbagai macam model JAKET DISTRO DENGAN HARGA MURAH dan KUALITAS PRIMA. MODEL JAKET : JAKET FLEECE , JAKET PARKA , JAKET BOLAK BALIK DAN JAKET PARASUT UNTU...
Jual Garmin Gps Etrex 30x Harga Murah GPS Garmin Etrex 30x memiliki layar 2,2 inci, 65K warna, dan anti silau yang disempurnakan. eTrex 30x yang tahan lama dan kedap air ini dirancang untuk menahan berbagai elemennya. Antarmuka perangkat ...

PERHATIAN !!
Seluruh konten yang terdapat dalam situs ini merupakan kontribusi dari para pemasang iklan. Pengunjung diharap lebih berhati-hati terhadap setiap informasi yang menyesatkan dan mengandung unsur penipuan. Pengelola situs ini tidak bertanggung jawab atas segala kerugian yang mungkin terjadi.