Otdr Anritsu Mt-9083C Harga Ringan.!Hub:081314666889

Anritsu MT9083C Single Mode 1310nm (45dB Dynamic Range) and 1550nm (45dB Dynamic Range) Basic OTDR Kit
The Anritsu ACCESS Master MT9083 Series is designed to be the perfect tool for any application - from 50 feet fiber drops to 60 mile backbone cables, single mode to multimode.
All models feature 0.8m dead zones (typ), standard light source, connector inspection microscope support, USB data storage, long battery life and an enhanced indoor/outdoor display for direct sunlight viewing.
Basic Kit Includes:
• Enhanced display
• Rugged display cover
• Softcase
• Full 3 Year Factory Direct Warranty
Anritsu MT9083 Series ACCESS Master Key Features:
• Ready to test in less than 15 seconds…and all day without recharging
• Enhanced outdoor display option for excellent visibility – even in direct sunlight
• Specialized testing modes simplify operation
• High resolution and high dynamic range ensure thorough and complete fiber evaluation
• Intelligent analysis software identifies problem splices, connectors and even macrobends
• Rugged, sealed design provides years of service in the most challenging environments
• IP testing option verifies throughput, frame loss and point-to-point connectivity
• Test up to four wavelengths with a single unit – single mode, multimode or both
• Unique in-service testing without the need for external filters
• Verify connector quality with optional connector inspection microscope
• Contact Person:
Ferry
______________________
PT. Panca Wahyu Mandiri
• Ph : 021-55782056 - 021- 55782057
• Fax : 021-55782058
• Mobile : 081314666889
• Webs: www.indonetwork.co.id/alatfiberoptic
• www.pancawahyumandiri.com
• www.pancawahyumandiri.co.id
Ruko Metropolis Town Square Jl. Hartono Raya, Blok GG-2 No.5
Modernland - Tangerang 15117, Banten
Indonesia

Inilah Cara Mudah Mengubah Pembayaran Tagihan Menjadi Keuntungan Berlipat

Tahukah Anda bahwa pembayaran tagihan bulanan keluarga bisa diubah menjadi penghasilan tambahan baru? Ya, kami tahu mungkin ini terdengar aneh bagi Anda, tapi jika Anda penasaran, ijinkan kami menjelaskan lebih lanjut. Setiap bulan Anda pasti mengeluarkan biaya rutin untuk membayar berbagai keperluan rumah tangga seperti listrik, air, telepon, pulsa, angsuran kendaraan, asuransi, bahkan pesan tiket…

Iklan Lainnya

Tas Etnik Terastasku.com menjual tas dengan harga yang menarik,kami siap mengatar order anda melalui,TIKI,JNE dan POS,segera order,beberapa brand telah bergabung bersama kami diantaranya MAKARA,MODIPLA ,BRILL...
sablon gelas plastik,cup ice pet kami menjual gelas plastik berkualitas,paper cup,lunch box,paper cup ice cream,paper soup,tray box,bento box,wrapper,paper bag,sedotan. semua produk kami bisa kami logo sesuai usaha anda. minim orde...
Bouquet Chocolate Pariiz Pariiz Buket Romantic in Black and Blue with Chocolate Buket cantik dengan mawar warna hitam dan biru elektrik, di hias dengan coklat berisi 6 pcs yg dibungkus dengan warna silver, menjadikan buket i...
SEWA FORKLIFT JATI WARNA,SEWA FORKLIFT TAMAN MINI,... PT. SARANA CIPTA UNGGUL SEWA FORKLIFT DAN JUAL BELI FORKLIFT JABODETABEK HUB : ADEX SCU HP: 082297736010 Bekasi Bekasi : Jl Raya Bekasi, Jl Pejuang, Pondok Ungu, Harapan Indah, Harapan Jaya, Kali...
Bioseven Biofilter Tank Hemat & Murah BIOFILTER Tank Hemat & Murah.Tangki IPAL Kosong (Biofilter tank), adalah unit pengolahan limbah domestik / komunal yang sangat sederhana & murah harganya. Bekerja dengan menerapkan prinsip das...
SUPPLIER IKAN BANDENG SEGAR 1. IKAN BANDENG SEGAR Kami adalah supplier ikan bandeng segar yang langsung di ambil dari tambaknya/ empang. Kami merupakan tangan pertama pembelian ikan yang langsung dari tambak – tambak pemilikny...
kerajinan wayang kulit san souvenir Kerajinan Wayang Kulit dan Souvenir Maharani Art . proses pembuatan kerajinan wayang kulit berbagai macam ukuran dengan kwalitas yang bagus dan harga bervariasi .berbahan dari kulit kerbau dengan pros...

PERHATIAN !!
Seluruh konten yang terdapat dalam situs ini merupakan kontribusi dari para pemasang iklan. Pengunjung diharap lebih berhati-hati terhadap setiap informasi yang menyesatkan dan mengandung unsur penipuan. Pengelola situs ini tidak bertanggung jawab atas segala kerugian yang mungkin terjadi.