Beranda / menjual handphone original murah

menjual handphone original murah

SELAMAT DATANG DI PUSAT PERBELANJAAN HANDPHONE MURAH ONLINE
KAMI MENYEDIAKAN BERBAGAI MERK LAPTOP, HANDPHONE,KAMERA
APPLE IPHONE/APPLE IPAD, SAMSUNG GALAXY, SONY XPERIA,HTC,DLL...
DENGAN HARGA RELATIF MURAH.
BARANG YANG KAMI TAWARKAN SEMUA ORIGINAL.
TERMURAH, JUJUR, DAN TERPERCAYA.(Buy 2 get 1 Free )
BERGARANSI RESMI 1 TAHUN DARI MASING2 PRODUCT.

apple iphone SE 16GB: Rp.2.200.000
apple iphone SE 64GB: Rp.2.500.000

apple iPhone 6s Plus16GB: Rp 4.500.000
apple iPhone 6s Plus64GB : Rp 4.800.000
apple iPhone 6s Plus128GB : Rp 5.000.000

apple iPhone 6s 16GB: Rp 3.800,000
apple iPhone 6s 64GB : Rp 4.000,000
apple iPhone 6s 128GB : Rp 4.300,000

apple iPhone 6 Plus16GB: Rp 3.200.000
apple iPhone 6 Plus64GB : Rp 3.400.000
apple iPhone 6 Plus128GB : Rp 3.600.000

apple iPhone 6 16GB: Rp 2.500.000
apple iPhone 6 64GB : Rp 2.800.000
apple iPhone 6 128GB : Rp 3.000.000

apple iPhone 5S 16GB : Rp 2.000.000
apple iPhone 5S 32GB : Rp 2.100.000
apple iPhone 5S 64GB : Rp 2.200.000

apple iPhone 5 16GB: Rp 1.500.000
apple iPhone 5 32GB: Rp 1.800.000
apple iPhone 5 64GB: Rp 2.000.000

apple iPad Air 16GB : Rp 2.100.000
apple iPad Air 32GB : Rp 2.200.000
apple iPad Air 64GB : Rp 2.300.000

apple ipad 4G WIFI 64gb : Rp.2.300.000
apple ipad 4G WIFI 32gb : Rp.2.200.000
apple ipad 4G WIFI 16gb : Rp.2.300.000
apple ipad 3 64gb(wi-Fi and 4G): Rp.2.200.000
apple ipad 3 32gb(wi-Fi and 4G): Rp.2.100.000
apple ipad 3 16gb(wi-Fi and 4G): Rp.2.200.000

apple ipad mini WIFI 64gb: Rp.1.900.000
apple ipad mini WIFI 32gb: Rp.1.700.000
apple ipad mini WIFI 16gb: Rp.1.500.000
apple ipad 64gb(wifi 3gb): Rp.1.900.000
apple ipad 32gb(wifi 3gb): Rp.1.700.000
apple ipad 16gb(wifi 3gb): Rp.1.500.000

Samsung Galaxy S7Edge 64gb Rp.4.200.000.
Samsung Galaxy S7Edge 32gb Rp.4.000.000.
Samsung Galaxy S7 64gb Rp.3.700.000.
Samsung Galaxy S7 32gb Rp.3.500.000.

Samsung Galaxy S6 edge plus Rp.3.500.000.
Samsung Galaxy S6 edge Rp.3.000.000.
Samsung Galaxy S6 Rp.2.500.000.
Samsung Galaxy S 5 Rp.2.000.000.
Samsung Galaxy S 4 Rp.1.500.000.

samsung Galaxy A3 2016(A3-310F) Rp.1.300.000
samsung Galaxy A7 2016(A710FD) Rp.1.800.000
samsung Galaxy A5 2016 Rp.1.500.000

Samsung Galaxy A9 Plus Rp. 2.200.000.
Samsung Galaxy A8 Rp. 2.000.000
Samsung Galaxy A7 Rp:1,500,000,
Samsung Galaxy A5 Rp:1,300,000,
Samsung Galaxy A3 Rp:1,100,000,

Samsung Galaxy E7 E700H Rp:1,800,000,
Samsung Galaxy E5 Rp:1,400,000,
Samsung Galaxy j7 Rp.1.300.000

Samsung Galaxy TAB S2 8.0 Rp.2.000.000
Samsung Galaxy TAB S2 9.7 Rp.2.200.000
Samsung Galaxy TAB S 10.5 Rp.1.900.000
Samsung Galaxy TAB S 8.4 Rp.1.700.000

Samsung Galaxy NOTE 5 Rp. 3.000.000.
Samsung galaxy note 4 N910H Rp.2.500.000
Samsung Galaxy NOTE 10.1 2014 Rp.2.000.000.

Samsung Galaxy GEAR S2 SPORT NEW Rp:1,000.000,
Samsung Galaxy GEAR S2 CLASSIC NEW Rp:1,200,000,

SONY xperia
Xperia Z5 PREMIUM Rp 3.100.000
Xperia Z5 PREMIUM DUAL Rp 3.000.000
Xperia Z5 Compact Rp 2.900.000
Xperia Z3+ Dual Rp 2.800.000
Xperia Z3 RP 2.500.000
Sony Xperia M5 Aqua Rp.2,000.000.
Sony Xperia M4 Aqua Rp.1,500.000.
Sony Xperia Z1 Rp.2.000.000.
Sony Xperia Z2 Rp.2.200.000.
Sony Xperia Z ultra Rp.2.300.000
Sony Xperia C5 ultra dual Rp.1.900.000

OPPO
Oppo R7s Rp.2,000.000
OPPO R7 LITE Rp.1.500.000
Oppo R1X Rp.1.600.000
Oppo U3 Rp.2.100.000
Oppo R5S Rp.1.400.000
Oppo R5 Rp.2.000.000
Oppo Find 7 Rp.2.500.000
Oppo Find 7a Rp.2.000.000
Oppo N1 Rp.2.000.000
Oppo Find Way S Rp.1.300.000
Oppo find 5 Rp.1.500.000

XIAOMI
xiaomi mi 4s rp.1.800.000
Xiaomi Mi Note pro Rp.2.300.000.
Xiaomi Mi Note 16GB Rp.1.800.000.
Xiaomi Mi Note 64GB Rp.2.000.000.
Xiaomi Mi5 32GB Rp.1.500.000
Xiaomi Redmi Note 2 Prime Rp.1.100.000
Xiaomi Mi 4i Rp.1.200.000

Vivo Xplay 5 Standard Ram 4GB Rp.2.300.000
Vivo Xplay 5 Elite Ram 6GB Rp.2.800.000
Vivo Xplay 3S Rp.1.800.000
Vivo Xshot Rp.1.300.000
Vivo X5 Max Rp.1.500.000
Vivo X5S Rp.1.600.000
Vivo X5Pro Rp.1.300.000

Asus Zenfone
Asus Zenfone 5 Rp 1.000.000.
Asus Zenfone 6 Rp 1.200.000.
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB Rp 1.900.000.
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB Rp 2.200.000..
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram Rp. 2.000.000.
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram Rp. 1.800.000.
Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL Ram 2GB/8GB Rp 1.500.000.
Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL Ram 2GB/16GB Rp 1.800.000.

HTC :
HTC One M9+ Rp.3,000.000.
HTC One M9 Rp.2,700.000.
HTC One E9+ Rp.3,100.000.
HTC One E9 Dual Rp.2,400.000.
HTC Desire Eye Rp.2,600.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.2.900.000
HTC One M8 Rp.2,300.000.
HTC One E8 Dual Rp.2,400.000.-
Htc Sensation Rp.1.700.000,
Htc Sensation XE Rp.1.900.000,
Htc Desire HD Rp.1.300.000,
Htc Desire Z Rp.2.200.000,
Htc Wildfire Rp.1.000.000,
Htc Wildfire S Rp.1.100.000,
Htc Cha-Cha Rp.1.000.000,
Htc Salsa Rp.1.200.000,
Htc 7 Mozart Rp.1.200.000,
Htc HD7 Rp.1.200.000,
Htc Flyer Rp.2.000.000,
Htc Touch Pro Rp.1.200.000,

KELENGKAPAN
1 Dus
2 Battery Ori Charger
3 Kabel Data
4 Kabel Charger
5 Kartu Garansi

KONDISI BARANG:
Barang Yang Kita Tawarkan Merupakan Barang Sitaan(BM)
All Unit 100% NEW dan SEGEL
KELENGKAPAN BARANG ORIGINAL BARU 100%
UNLOCK bisa semua simcard.
Garansi Resmi 1 tahun.
Call Timer seluruhnya masih 00:00 (gress)
Imei pada dus sama dengan Imei pada handphone

CARA ORDER
-Silahkan pilih Produk yang Anda inginkan untuk di Beli/Order
-Silahkan Sms kan Format Pemesanan Anda
UNTUK PEMESANAN KETIK FORMAT:
NAMA#ALAMAT LENGKAP#TYPE#WARNA#JUMLAH ORDERAN#NO HP/TELPON
KIRIM SMS KE: 0823 1175 9118.

Alamat Kirim (mohon isi dengan lengkap:Nama Jalan,Kelurahan,Kota,Kode Pos)
Barang akan di kirim setelah Anda melakukan pembayaran
Pengiriman menggunakan jasa JNE,pos lama pengiriman 1 s/d 2 Hari

Buruan beli sekarang, jangan sampai kehabisan.
Dapat diantar ke seluruh Dalam/luar Indonesia via jNE,pos
Barang dikirim max 1x24jam dari tanggal transfer
Bukti pengiriman akan di kirim melalui email/Hanphone dan di Cantumkan di web.

impormasi pemesanana
Bapak Sony Yogik
Hp : 0823 1175 9118
Email : sonyyogik@gmail.com
Web : http://warungsonyxbmo1.blogspot.co.id/

Kepercayaan anda yang sangat kami butuhkan untuk dapat menjalankan
transaksi dengan lancar ( Tidak ada yg saling rugi dan dirugikan ).

Inilah Cara Mudah Mengubah Pembayaran Tagihan Menjadi Keuntungan Berlipat

Tahukah Anda bahwa pembayaran tagihan bulanan keluarga bisa diubah menjadi penghasilan tambahan baru? Ya, kami tahu mungkin ini terdengar aneh bagi Anda, tapi jika Anda penasaran, ijinkan kami menjelaskan lebih lanjut. Setiap bulan Anda pasti mengeluarkan biaya rutin untuk membayar berbagai keperluan rumah tangga seperti listrik, air, telepon, pulsa, angsuran kendaraan, asuransi, bahkan pesan tiket…

Iklan Lainnya

Jual MAPADA 6300 UV Vis Spectrophotometer Hub 0878... FEATURES • Double beam • Sealed and solvent-resistant tactile keypad with alpha-numeric entry for user file names and user entry of units • Pre-aligned deuterium lamp for easy lamp replacement • Lamp usage and the status of the lamps can be monit...
Jual Soil PH Meter LUTRON PH212 Portable hub 08788... Soil pH Meter Lutron PH-212 Product Description Soil pH Meter with Hard Carry Case - Lutron PH-212 The Lutron PH-212 Soil pH Meter is the ideal instrument for measuring pH in soil. Complete set including soil spear tip pH electrode pH4 and p...
Jual Alat Survey Total Station Topcon GTS 255 Hub ... Topcon GTS 255 Topcon GTS-255 series combines Topcon tradition of rugged field-ready quality and accuracy and places it in an economical, compact design perfect for everyday measuring and positioning applications. Meeting or exceeding the preci...
Jual Cetakan Beton Silinder Hub 081288802734 CONCRETE CYLINDER MOLD inner size 10 cm dia x 20 cm height Cast iron, for forming concrete cylinder sample. ANUGRAH SURVEY Kami Menjual Alat-Alat Untuk Survey Pemetaan, Infrastruktur, Kontraktor, Telekomunikasi, Pertambangan, Geologist, Explora...
JUAL PCE FWS-20 WEATHER Station Anemometer Hub 081... FWS 20 Weather Station Anemometer PCE Indoor temperature in Celsius or Fahrenheit Outdoor temperature in Celsius or Fahrenheit Indoor relative humidity Outdoor relative humidity Atmospheric pressure is shown in inHG or hPa Relative Absolute humidity ...
081288802734 Jual Garmin GPSmap 78s, Gps Garmin 78... Untuk pelaut dan penggemar olahraga air yang ingin beraktivitas dengan perangkat terbaik, GARMIN GPSmap 78s yang kuat memiliki fitur kompas 3 sumbu, altimeter barometrik, pemetaan warna yang tajam, unit penerima sensitivitas tinggi, pegangan sisi kar...
Agen Dan Jasa Pasang Antena Tv Tangerang Ciputat Agen + Jasa Pasang Antena Depok Dan Sekitarnya Paket Antena TV HD U19 Rp. 500.000 Anda Sudah Mendapatkan 1 Unit Antena TV HD U19 10 Meter Kabel 5C (75 Ohm) 1 Jack Connector Gratis Pemasangan Garansi Paket Antena TV HD U25 Rp. 600.000 And...
Jual Telepon Satelite Thuraya XT Lite New Harga Mu... Thuraya XT-LITE menyediakan konektivitas telepon satelit yang handal dengan nilai tak terkalahkan. dirancang untuk pengguna yang membutuhkan untuk tetap terhubung dengan aman, tanpa mengorbankan hubungan yang jelas dan tidak terputus. Hal ini sangat ...
Antena Digital Hd U19 Bergaransi Agen + Jasa Pasang Antena Tv Bogor Sekitarnya Paket Antena Tv Hd U19 Rp. 500.000 Anda Sudah Mendapatkan 1 Unit Antena Tv Hd U19 10 Meter Kabel 5C (75 Ohm) 1 Jack Connector Gratis Pemasangan Garansi Paket Antena Tv Hd U25 Rp. 600.000 Anda...
Agen Dan Ahli Jasa Bongkar Pasang Parabola Digital agen pusat penjualan parabola digital venus dan jasa ahli Pasang parabola digital gerak-fixed murah meriah dan berbagai type dan merk terbesar lainnya terlengkap sejabodetabek dan seindonesia, bergaransi dan berkualitas terbaik bagi anda dan ke...
PERHATIAN !!
Seluruh konten yang terdapat dalam situs ini merupakan kontribusi dari para pemasang iklan. Pengunjung diharap lebih berhati-hati terhadap setiap informasi yang menyesatkan dan mengandung unsur penipuan. Pengelola situs ini tidak bertanggung jawab atas segala kerugian yang mungkin terjadi.