Beranda / menjual handphone original murah

menjual handphone original murah

SELAMAT DATANG DI PUSAT PERBELANJAAN HANDPHONE MURAH ONLINE
KAMI MENYEDIAKAN BERBAGAI MERK LAPTOP, HANDPHONE,KAMERA
APPLE IPHONE/APPLE IPAD, SAMSUNG GALAXY, SONY XPERIA,HTC,DLL...
DENGAN HARGA RELATIF MURAH.
BARANG YANG KAMI TAWARKAN SEMUA ORIGINAL.
TERMURAH, JUJUR, DAN TERPERCAYA.(Buy 2 get 1 Free )
BERGARANSI RESMI 1 TAHUN DARI MASING2 PRODUCT.

apple iphone SE 16GB: Rp.2.200.000
apple iphone SE 64GB: Rp.2.500.000

apple iPhone 6s Plus16GB: Rp 4.500.000
apple iPhone 6s Plus64GB : Rp 4.800.000
apple iPhone 6s Plus128GB : Rp 5.000.000

apple iPhone 6s 16GB: Rp 3.800,000
apple iPhone 6s 64GB : Rp 4.000,000
apple iPhone 6s 128GB : Rp 4.300,000

apple iPhone 6 Plus16GB: Rp 3.200.000
apple iPhone 6 Plus64GB : Rp 3.400.000
apple iPhone 6 Plus128GB : Rp 3.600.000

apple iPhone 6 16GB: Rp 2.500.000
apple iPhone 6 64GB : Rp 2.800.000
apple iPhone 6 128GB : Rp 3.000.000

apple iPhone 5S 16GB : Rp 2.000.000
apple iPhone 5S 32GB : Rp 2.100.000
apple iPhone 5S 64GB : Rp 2.200.000

apple iPhone 5 16GB: Rp 1.500.000
apple iPhone 5 32GB: Rp 1.800.000
apple iPhone 5 64GB: Rp 2.000.000

apple iPad Air 16GB : Rp 2.100.000
apple iPad Air 32GB : Rp 2.200.000
apple iPad Air 64GB : Rp 2.300.000

apple ipad 4G WIFI 64gb : Rp.2.300.000
apple ipad 4G WIFI 32gb : Rp.2.200.000
apple ipad 4G WIFI 16gb : Rp.2.300.000
apple ipad 3 64gb(wi-Fi and 4G): Rp.2.200.000
apple ipad 3 32gb(wi-Fi and 4G): Rp.2.100.000
apple ipad 3 16gb(wi-Fi and 4G): Rp.2.200.000

apple ipad mini WIFI 64gb: Rp.1.900.000
apple ipad mini WIFI 32gb: Rp.1.700.000
apple ipad mini WIFI 16gb: Rp.1.500.000
apple ipad 64gb(wifi 3gb): Rp.1.900.000
apple ipad 32gb(wifi 3gb): Rp.1.700.000
apple ipad 16gb(wifi 3gb): Rp.1.500.000

Samsung Galaxy S7Edge 64gb Rp.4.200.000.
Samsung Galaxy S7Edge 32gb Rp.4.000.000.
Samsung Galaxy S7 64gb Rp.3.700.000.
Samsung Galaxy S7 32gb Rp.3.500.000.

Samsung Galaxy S6 edge plus Rp.3.500.000.
Samsung Galaxy S6 edge Rp.3.000.000.
Samsung Galaxy S6 Rp.2.500.000.
Samsung Galaxy S 5 Rp.2.000.000.
Samsung Galaxy S 4 Rp.1.500.000.

samsung Galaxy A3 2016(A3-310F) Rp.1.300.000
samsung Galaxy A7 2016(A710FD) Rp.1.800.000
samsung Galaxy A5 2016 Rp.1.500.000

Samsung Galaxy A9 Plus Rp. 2.200.000.
Samsung Galaxy A8 Rp. 2.000.000
Samsung Galaxy A7 Rp:1,500,000,
Samsung Galaxy A5 Rp:1,300,000,
Samsung Galaxy A3 Rp:1,100,000,

Samsung Galaxy E7 E700H Rp:1,800,000,
Samsung Galaxy E5 Rp:1,400,000,
Samsung Galaxy j7 Rp.1.300.000

Samsung Galaxy TAB S2 8.0 Rp.2.000.000
Samsung Galaxy TAB S2 9.7 Rp.2.200.000
Samsung Galaxy TAB S 10.5 Rp.1.900.000
Samsung Galaxy TAB S 8.4 Rp.1.700.000

Samsung Galaxy NOTE 5 Rp. 3.000.000.
Samsung galaxy note 4 N910H Rp.2.500.000
Samsung Galaxy NOTE 10.1 2014 Rp.2.000.000.

Samsung Galaxy GEAR S2 SPORT NEW Rp:1,000.000,
Samsung Galaxy GEAR S2 CLASSIC NEW Rp:1,200,000,

SONY xperia
Xperia Z5 PREMIUM Rp 3.100.000
Xperia Z5 PREMIUM DUAL Rp 3.000.000
Xperia Z5 Compact Rp 2.900.000
Xperia Z3+ Dual Rp 2.800.000
Xperia Z3 RP 2.500.000
Sony Xperia M5 Aqua Rp.2,000.000.
Sony Xperia M4 Aqua Rp.1,500.000.
Sony Xperia Z1 Rp.2.000.000.
Sony Xperia Z2 Rp.2.200.000.
Sony Xperia Z ultra Rp.2.300.000
Sony Xperia C5 ultra dual Rp.1.900.000

OPPO
Oppo R7s Rp.2,000.000
OPPO R7 LITE Rp.1.500.000
Oppo R1X Rp.1.600.000
Oppo U3 Rp.2.100.000
Oppo R5S Rp.1.400.000
Oppo R5 Rp.2.000.000
Oppo Find 7 Rp.2.500.000
Oppo Find 7a Rp.2.000.000
Oppo N1 Rp.2.000.000
Oppo Find Way S Rp.1.300.000
Oppo find 5 Rp.1.500.000

XIAOMI
xiaomi mi 4s rp.1.800.000
Xiaomi Mi Note pro Rp.2.300.000.
Xiaomi Mi Note 16GB Rp.1.800.000.
Xiaomi Mi Note 64GB Rp.2.000.000.
Xiaomi Mi5 32GB Rp.1.500.000
Xiaomi Redmi Note 2 Prime Rp.1.100.000
Xiaomi Mi 4i Rp.1.200.000

Vivo Xplay 5 Standard Ram 4GB Rp.2.300.000
Vivo Xplay 5 Elite Ram 6GB Rp.2.800.000
Vivo Xplay 3S Rp.1.800.000
Vivo Xshot Rp.1.300.000
Vivo X5 Max Rp.1.500.000
Vivo X5S Rp.1.600.000
Vivo X5Pro Rp.1.300.000

Asus Zenfone
Asus Zenfone 5 Rp 1.000.000.
Asus Zenfone 6 Rp 1.200.000.
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB Rp 1.900.000.
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB Rp 2.200.000..
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram Rp. 2.000.000.
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram Rp. 1.800.000.
Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL Ram 2GB/8GB Rp 1.500.000.
Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL Ram 2GB/16GB Rp 1.800.000.

HTC :
HTC One M9+ Rp.3,000.000.
HTC One M9 Rp.2,700.000.
HTC One E9+ Rp.3,100.000.
HTC One E9 Dual Rp.2,400.000.
HTC Desire Eye Rp.2,600.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.2.900.000
HTC One M8 Rp.2,300.000.
HTC One E8 Dual Rp.2,400.000.-
Htc Sensation Rp.1.700.000,
Htc Sensation XE Rp.1.900.000,
Htc Desire HD Rp.1.300.000,
Htc Desire Z Rp.2.200.000,
Htc Wildfire Rp.1.000.000,
Htc Wildfire S Rp.1.100.000,
Htc Cha-Cha Rp.1.000.000,
Htc Salsa Rp.1.200.000,
Htc 7 Mozart Rp.1.200.000,
Htc HD7 Rp.1.200.000,
Htc Flyer Rp.2.000.000,
Htc Touch Pro Rp.1.200.000,

KELENGKAPAN
1 Dus
2 Battery Ori Charger
3 Kabel Data
4 Kabel Charger
5 Kartu Garansi

KONDISI BARANG:
Barang Yang Kita Tawarkan Merupakan Barang Sitaan(BM)
All Unit 100% NEW dan SEGEL
KELENGKAPAN BARANG ORIGINAL BARU 100%
UNLOCK bisa semua simcard.
Garansi Resmi 1 tahun.
Call Timer seluruhnya masih 00:00 (gress)
Imei pada dus sama dengan Imei pada handphone

CARA ORDER
-Silahkan pilih Produk yang Anda inginkan untuk di Beli/Order
-Silahkan Sms kan Format Pemesanan Anda
UNTUK PEMESANAN KETIK FORMAT:
NAMA#ALAMAT LENGKAP#TYPE#WARNA#JUMLAH ORDERAN#NO HP/TELPON
KIRIM SMS KE: 0823 1175 9118.

Alamat Kirim (mohon isi dengan lengkap:Nama Jalan,Kelurahan,Kota,Kode Pos)
Barang akan di kirim setelah Anda melakukan pembayaran
Pengiriman menggunakan jasa JNE,pos lama pengiriman 1 s/d 2 Hari

Buruan beli sekarang, jangan sampai kehabisan.
Dapat diantar ke seluruh Dalam/luar Indonesia via jNE,pos
Barang dikirim max 1x24jam dari tanggal transfer
Bukti pengiriman akan di kirim melalui email/Hanphone dan di Cantumkan di web.

impormasi pemesanana
Bapak Sony Yogik
Hp : 0823 1175 9118
Email : sonyyogik@gmail.com
Web : http://warungsonyxbmo1.blogspot.co.id/

Kepercayaan anda yang sangat kami butuhkan untuk dapat menjalankan
transaksi dengan lancar ( Tidak ada yg saling rugi dan dirugikan ).

Inilah Cara Mudah Mengubah Pembayaran Tagihan Menjadi Keuntungan Berlipat

Tahukah Anda bahwa pembayaran tagihan bulanan keluarga bisa diubah menjadi penghasilan tambahan baru? Ya, kami tahu mungkin ini terdengar aneh bagi Anda, tapi jika Anda penasaran, ijinkan kami menjelaskan lebih lanjut. Setiap bulan Anda pasti mengeluarkan biaya rutin untuk membayar berbagai keperluan rumah tangga seperti listrik, air, telepon, pulsa, angsuran kendaraan, asuransi, bahkan pesan tiket…

Iklan Lainnya

AGEN PASANG PARABOLA BEBAS IURAN BINTARO Agen dan Jasa Ahli Pemasangan : ANTENA TV, PARABOLA, DAN CAMERA CCTV. {Menghadirkan :ACARA & HIBURAN, LOKAL+ MANCA NEGARA & mengatasi GAMBAR BERBINTIK .bisa PARALEL 10. s/d .100 TV. dikerjakan oleh TEHNISI yang berPENGALAMAN & PRO...
bongkar pasang pabx cipondoh,cikokol,cimone,daan m... Selamat Datang di PANGESTU KOMUNIKA Disini anda dapat memilih product Telekomunikasi yang sesuai dengan kebutuhan rumah dan perkantoran Modern saat ini,PABX System , Facsimili , FWT , Auto Attendant/Mesin penjawab telpon , Key Telephone , Analog/S...
Jual pasang paket sound system masjid musholla ste... Distributor / jual pasang sound system conference, alat karaoke, dan sound system indoor/outdoor untuk rapat, seminar, meeting, aula, auditorium, restoran, gereja, hotel, sekolah, apartemen, kantor, hall, mall, pabrik, masjid, seminar, training, prom...
Agen Dan Jasa Ahli Spesialis Instalasi Pasang Pena... Sambaran petir dapat menimbulkan efek berbahaya bagi kehidupan dari kerugian ekonomi sampai nyawa. Menyadari akan bahaya yang ditimbulkan oleh sambaran petir, Pandawa Elektro selaku perusahaan swasta sebagai AGEN PENJUALAN SUPPLIER & DISTRI...
JASA PASANG PARABOLA KRAMAT JATI Agen dan Jasa Ahli Pemasangan : ANTENA TV, PARABOLA, DAN CAMERA CCTV. {Menghadirkan :ACARA & HIBURAN, LOKAL+ MANCA NEGARA & mengatasi GAMBAR BERBINTIK .bisa PARALEL 10. s/d .100 TV. dikerjakan oleh TEHNISI yang berPENGALAMAN & PRO...
Jasa Pasang Antena Tv Digital Tangerang Ciputat Pasang Antena Tv Bsd | Jasa Pasang Parabola Skynindo Produk Ungulan Kami : Paket Parabola Jaring Pik Palapa Rp. 1.850.000,- * Dapat 1 Unit Parabola Jaring 7 Feet * Dapat 1 Resiver Skynindo Hd 99 * Dapat 1 Unit Tiang 1/5 Meter * Dapat 15 Meter...
Jual Murah Digital Level Ruide DL202 CV. Akurasi Misi Survey Jl. Flamboyan No 78A-D Kebon Jeruk Jakarta Barat 11530 Telp : 02153665896 Fax : 02153665896 Mobile : 0812 1089 5144 / 0812 9368 9687 Jual Total Station dengan harga murah dan terjangkau disertai GARANSI RESMI selama ...
Harga Super Murah Fujikura Splicer 70s Media Tekno... MEDIA TEKNOLOGI INDONESIA : Fusion Splicer Fujikura 70s – MediaTeknologi Jakarta Indonesia. Splicer Fujikura 70S sepenuhnya kuat, inti keselarasan fusion splicer, menyediakan konsisten, kehilangan rendah, dan kinerja sambatan.Sebuah programmable ...
Jual ht motorola gp328 gp338 harga glodok MOTOROLA CP-1300,CP1660, GP328 GASPROOF, GP3188, GP338. HT ICOM IC V-8, V-82, V-85, ALINCO DJ196/195, HT OLINCA TH-888A/TH-888S HT KENWOOD THK-2AT. RADIO RIG MOTOROLA DARI GM-3188, GM-338, ICOM IC 2200, IC-718, YAESU FT-1802, ALINCO DR-135, ALAT GEOL...
pemasangan kamera cctv tangerang,bsd,serpong,alam ... PANGESTU KOMUNIKA Perusahaan DAGANG dan JASA yang fokus bergerak di bidang PABX TELECOMMUNICATION PRODUCT dan PABX SUPPORT PRODUCT serta CCTV KAMERA, yang sangat dibutuhkan oleh kantor,gedung,rumah sakit,apartemen,gudang,pabrik,rumah,ruko dan lain...
PERHATIAN !!
Seluruh konten yang terdapat dalam situs ini merupakan kontribusi dari para pemasang iklan. Pengunjung diharap lebih berhati-hati terhadap setiap informasi yang menyesatkan dan mengandung unsur penipuan. Pengelola situs ini tidak bertanggung jawab atas segala kerugian yang mungkin terjadi.